Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

12.02.2024
Ежегодная ярмарка «Краски лета» в Архангельске объединила 17 детских лагерей региона различных видов - палаточных, стационарных, лагерей дневного пребывания. Родителям и детям они представили свои программы летнего отдыха.
17.01.2024
С января 2024 года все полномочия по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальных программ предоставления социальных услуг (ИППСУ) перешли в государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангель ... С января 2024 года все полномочия по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальных программ предоставления социальных услуг (ИППСУ) перешли в государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения».
    Яндекс.Метрика
    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
    Хорошо