Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Жители Поморья могут присоединиться к всероссийскому социальному проекту «Мечта ветерана»

22.11.2023  Обычная важность

Цель проекта - помочь воплотить в жизнь мечты ветеранов Великой Отечественной войны. Всероссийский социальный проект «Мечта ветерана» был запущен в России в феврале 2020 года - в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

За время реализации инициативы исполнено более пятисот желаний геров. Кто-то из них хотел отремонтировать крыльцо или крышу дома, приобрести телевизор или стиральную машину, а кто-то - опубликовать сборник своих стихов или увидеть Крымский мост. Помощь в рамках проекта оказывалась и ветеранам Архангельской области.

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо на онлайн-площадке https://мечтаветерана.рф. нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана». В заявку требуется внести данные о ветеране и заявителе с указанием мечты фронтовика или сведений о том, какая помощь ему нужна.

Добавим, что в Архангельской области помощь в рамках данной акции может быть оказана 2 390 ветеранам Великой Отечественной войны.
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо