Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

Важно

Новости

11.04.2024
В Год семьи он зажжется во всех уголках Архангельской области.
10.04.2024
С 10 апреля по 22 июня на территории всех субъектов РФ проходит акция «Красная гвоздика», организованная благотворительным фондом «Память поколений».
09.04.2024
Лампада с огнем семейного очага будет зажжена у иконы Петра и Февронии Муромских в храме Двенадцати Апостолов в Холмогорах.
08.04.2024
В трех школах столицы Поморья – №14, 33, 50 – реализуется новый проект областного центра занятости и департамента образования администрации города «Профориентир: выбор, путь, профессия».
08.04.2024
С 10 апреля по 22 июня на территории всех субъектов РФ пройдет акция «Красная гвоздика», организованная благотворительным фондом «Память поколений». Цель мероприятия – оказать адресную помощь ветеранам ВОВ и ветеранам боевых действий.
06.04.2024
С 10 утра 12 апреля во всех кадровых центрах страны, в том числе и в Архангельской области, начнут работать Всероссийские ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие стартует на площадках отделений службы занятости регион ... С 10 утра 12 апреля во всех кадровых центрах страны, в том числе и в Архангельской области, начнут работать Всероссийские ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие стартует на площадках отделений службы занятости региона.
05.04.2024
В Поморье продолжается масштабная модернизация кадровых центров в рамках проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», которая предполагает не только внешние преобразования организаций, но и изменение системы работы. Одним из новых направле ... В Поморье продолжается масштабная модернизация кадровых центров в рамках проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», которая предполагает не только внешние преобразования организаций, но и изменение системы работы. Одним из новых направлений деятельности центров, помогающих трудоустройству граждан, стали профтуры на предприятия. С начала года их проведено более 30.
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо